Похожие вопросы
- Оформляю к-ета в Южную Корею, если не ошибаюсь нужно вписать адрес отеля, то есть отель нужно бронировать до получения кеты?
- Такой вопрос… планирую поездку в Корею, пока изучаю инфу. На букинге и трип коме попадаются апартаменты.
- Предстоит заселение в общежитие в Корее, но билеты уже куплены на день раньше заселения, как забронировать номер в хостеле или гостинице, точнее провести предоплату отсюда не получается.
- Подскажите пожалуйста кто знает если адрес брони указанный в КЕТА и фактически забронированный отель отличаются(соседние дома) могут ли возникнуть проблемы на таможенном контроле?
- Летим с мужем в Корею, повидаться с друзьями( они там живут и работают по визе f4).
- Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение отель, указанный при получении кеты? Получала в мае, но поменялись планы, хочу полететь в Южную Корею, но забронировала уже другой отель