Похожие вопросы
- Хотел спросить. Я хочу полететь в Корею. Но не знаю на каком сайте бронировать отель. Можете пожалуйста подсказать где лучше всего-то сделать ?
- Кто летел в Корею/из Кореи с пересадкой в Шанхае, подскажите в аэропорту есть бесплатный вай-фай или нужно покупать интернет?
- Нужно ли каждый раз при въезде в Корею менять адрес проживания в Кете? А также дату въезда и вылета? Там же при въезде надо заполнять анкету
- Какую банковскую карту можно оформить в Корее с возможностью расплачиваться онлайн? Не имея id, визы, просто как турист по кете?
- Подскажите, а карту wowpass купить лучше заранее или в аэропорту Сеула не проблема? Она оформляется на Российский номер?
- Подскажите, кто бронировал отель в Южной Корее через букинг через свой аккаунт, но в средствах оплаты привязана карта друга?




