1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если вьезжать в Китай с титрами лаборатории «Новистем» , не будет никаких вопросов?
🖤
🖤
  • Скопировать ссылку

Если вьезжать в Китай с титрами лаборатории «Новистем» , не будет никаких вопросов?

Нам в СББЖ сказали, что в августе и сентябре не пустили двух собак через пункт пропуска в Хэйхэ, потому что лаборатория поменяла адрес, а у них данные только о старом адресе.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Николай
Николай2 года назад
  • Скопировать ссылку

В файле от шанхайской таможни есть список аккредитованных лаборатории, лучше на него ориентироваться. Кстати, список без адресов, только с названиями, а оно у Новистем не менялось

0
Комментировать
Комментарии1
🖤
🖤
760 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, мы как раз на этот список и ориентировались. Возможно это наша местная таможня чудит, мы летим в Пекин, но не хочется там оказаться в неприятной ситуации.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приехал туристом в Грузию на полтора месяца, открыл счет в TBC банке. В планах есть использовать Грузинскую карту и в родной стране.
  • Есть ли в Грузии какие либо ограничения при переводе USD на карту TBC?
  • У меня карта грузинская ,я ей не пользуюсь уже больше полугода ,доступ к ней потерял ,как ее заблокировать?
  • Купила в магазине грузинскую симкарту Сеllfie, вставила в телефон, вроде все работает, связь и интернет есть.
  • Буду гнать машину из порта Поти в Рустави , и возможно пару дней в Рустави буду на ней, потом через Ларс в РФ. Сам из РФ и права соответственно российские. Проблем не будет с грузинским патрулем? Права РФ действуют в Грузии?
  • Подскажите пожалуйста, пришла в TBC банк, предоставила выписку со счета, документы по ИП и самозанятости, нахожусь в Батуми в отпуске и на следующий день пришёл отказ, причём за рассмотрение я 50 лари оплатила, получается не могу даже их вернуть?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Доминикане все включено
  • Путевки на отдых Кушадасы 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198366 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. Заканчивается действие загранпаспорта, но обратила внимание только при покупке билетов на самолёт.
Подскажите, пожалуйста, если я лечу в Корею China Southern Airlines с пересадкой в Пекине 2 ч 10 минут, мне нужна китайская виза?
Подскажите - когда оплата сервиса авиакомпании по звонку - я должна им продиктовать все данные моей карты? Не поняла, как происходит снятие денег с моей карты во время звонка.
Подскажите пожалуйста, если подать заявление на визу ф1, если в браке меньше года, какова вероятность того, что ее могут дать?
Подскажите пожалуйста часто ли останавливают полицейские машины в Турции(Стамбул). И проверяют ли все документы?
Подскажите пожалуйста верно ли я поняла, летим с котом Грузия-Ереван транзит-РФ, делаю справку о здоровье и сертификат на выезд, титры еще в рф делала на всякий, и этого будет достаточно?
Туры Фетхие ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mikhail Prokhorov
Mikhail Prokhorov
Польша
Beauty skin в Варшаве, Augustyna Kordeckiego, 18 ...
2 года назад1 комментарий0
Katya Kamzolkina
Katya Kamzolkina
Франция
@Екатерина: да, все ок, кроме платных дорог, тут не принимает и в одном приложении - изи парк тоже отказался принимать. В остальном проблем не было ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Непал
Меняют. В неофициальных обменниках по более низкому курсу, в банках по стандартному ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Азербайджан
брала бумажку для регистрации в аэропорту, сказали, чтобы я пошла на почту и оплатила, времени не было и оплатила только через 2 недели, у меня было два телефона и две бумажки, у одного ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё