Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста с какой валютой лучше ехать в Самарканд? (Прилетаю в Самарканд), есть ли проблема обменять рубли или лучше в РФ купить доллары? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, с какой валютой лучше ехать в Самарканд? Рубли, доллары или евро? Где лучше менять: банки или меняла? И принимают ли где-то карты МИР? Спасибо
- Подскажите, где в Ташкенте относительно недорого приобрести мелкую сувернирку (магниты, фигурки) и национальную одежду по типу кафтанов и тапочек? Спасибо!
- 'Барахолка' существует в Ташкенте? Раньше лет 10 по выходным где-то на Тезековке была. Хочу найти старые советские предметы. Может сейчас все через сеть. Спасибо
- Всем доброго и хорошего дня, подскажите пожалуйста где взять машину в аренду на 4 дня хочу в Самарканд съездить из Ташкента? Спасибо всем кто подскажет.
- Хочу прилететь в Ташкент на день рождения. Куда посоветуете сходить? Рестораны , бассейны - что есть красивого и веселого ? И так же природные или городские достопримечательности ? Спасибо.