1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, как вернуть вещи, которые забыли в такси в Гуанчжоу, в которое сели без приложения, но оплатили Алипей? Известен также номер такси.
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как вернуть вещи, которые забыли в такси в Гуанчжоу, в которое сели без приложения, но оплатили Алипей? Известен также номер такси.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Лина
Лина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Позвоните 96900.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, скажите пожалуйста, реально ли успеть на пересадку. Маршрут Гуанчжоу-Пекин-Москва. В Пекине на пересадку 2.5 часа. Авиакомпания одна – эир чайна. И нужно ли в таком случае забирать багаж или он благополучно перегрузится во второй самолет?
  • Подскажите как правильно заполнить в анкете на визу в Китай. Прибываем в Шанхай через стыковку в Урумчи, улетаем из Пекина. Город прибытия писать Шанхай или Урумчи?
  • Купили билеты с Владивостока до Пекина, прилетаем 20 числа, 23-26 на горы Аватар, 27-29 Пекин. И вылет 31 в Москву. Виза нужна?
  • Кто сталкивался с такой ситуацией, в аэропорту Капитал Пекин при перелете в Далянь из багажа изъяли повербанк и вложили подтверждающий документ.
  • Скажите пожалуйста, хотим попасть на безвизовый транзит . Из России в Пекин на три дня , из Пекина в тайланд . Если самолет из Пекина в тай будет с пересадкой Шанхай, будет ли действовать безвизовый транзит ?
  • Летим Казань-Шанхай-Пекин, пересадка в Шанхае 12 часов, подскажите, пожалуйста, багаж нужно будет получить и потом сдать на рейс в Пекин? или сами перенесут багаж, как это понять? и есть ли в аэропорту Шанхая камеры хранения?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 3 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Лара для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197109 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, купила пару бус и три браслетика из необработанного янтаря, можно его провозить из Китая в Россию ? Хотела в подарок. В интернете нашла информацию о том что янтарь запрещен для ввоза.
Подскажите в конце ноября по погоде как в нячанге ?? Море теплое ли?
У меня на алипей 500 юаней осталось, их можно конвертировать и вывести ? карта не привязана.
Подскажите пожалуйста, а есть ли в аэропорту Абу-Даби камера хранения для большого багажа? Если да, то подскажите в каком терминале и желательно примерную стоимость на часов 12. .
Когда цены падают на перелет в гавану?
Подскажите пожалуйста Какую сим карту купить по приезду в Россию? Нужна будет на неделю Что вообще для этого надо?
Туры Муйне для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Непал
Да ...
2 года назад0 комментариев0
Павел Мордвинов
Павел Мордвинов
Абхазия
Странно ... Если из РФ идешь / едешь в Абхазию , то в Дьютик можно попасть , пройдя паспортный контроль абхазов , т.е. после контроля вернуться назад ... Возможен же и вариант Абхазия ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Бангкок
klook ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё