Похожие вопросы
- Подскажите, прилетаем в Хошимин в 19.35, как добраться до места, где слип басы, хотели бы до Нячанга попробовать такой вид транспорта и успеем ли на последний автобус?
- Подскажите ,может кто знает. Собираемся лететь в отель vinpearl resort nha trang на острове Че.
- Подскажите пожалуйста, чем можно заняться днем в Хошимине? Желательно недалеко от аэропорта. Едем из фантьета, будем до 12 ночи ждать самолет, подскажите пожалуйста хорошие локации?
- Скажите пожалуйста в конце июля что лучше Нячанг или Дананг? Интересует, где лучшее погода и где поменьше волн? Также, где больше мест, которые можно посмотреть? И в целом наличие кафешек/оживленных улиц?
- 29 сентября еду на 10 дней в центр Нячанга. Подскажите, на автобусе не сложно из аэропорта или брать такси и не париться? И по деньгам, удобнее везти доллары или снять с карты мир?
- Подскажите пожалуйста, хотим с ребенком слетать в феврале-марте на Фукуок, какой отель лучше выбрать, чтобы не очень дорого и кафешки были?