Похожие вопросы
- Нужно 5 билетов на автобус Бишкек-Тошкент (комфорт или спальный). Куда обратиться?
- Не могу войти в приложение Сбербанк. Сама в Кыргызстане, в Бишкеке, Российский номер потеряла. На карте есть небольшая сумма. Как мне снять деньги? Помогите, подскажите пожалуйста.
- Не подскажете как доехать до небесного моста из Бишкека? мы с Алматы хотим съездить посмотреть небесный мост не могу найти маршрут в инете
- Хотим поехать через пару дней в семеновское и григорьевкое узелья. Скажите, пожалуйста, модно ли своим ходом (маршрутка до Семёрки, потом пешком или автостоп) или надо с гидом. Скрокь примерно стоит такси на день до этих мест.
- Подскажите, дорога из Бишкека до Чункурчак в хорошем состоянии? Можно доехать до ущелья, чтобы прогуляться?
- В середине июня буду в Бишкеке, один день хочу побыть на рынке Дордой, так как на российских рынках много продукции из Кыргызстана, актуально ли это, или лучше взять экскурсию?