Похожие вопросы
- Подскажите, как снять деньги с карт рф в Армении? Говорят что мир через втб не работает. Нахожусь в аэропорту и у меня не сработал. Может еще через какой-то банк можно снять МИР? Или ЮнионПэй.
- Подскажите, есть ли в Гюмри и Ереване обычные столовые, где можно поесть макароны с котлетой бюджетному туристу) Буду рада, если поделитесь адресами
- Кто-то летал Ширак Авиа? Подскажите, пожалуйста, кто знает, когда начинается регистрация на рейс в аэропорту и когда заканчивается? В интернете инфа только про онлайн-регистрацию
- Прилетаем в "Звартноц". Хотелось бы получить пару ответов на вопросы, а именно : 1.Работает ли Яндекс такси(примерная сумма поездки до центра Еревана). 2.У какого оператора лучше всего брать в аэропорту сим карту?
- Уважаемые, от храма Гарни до монастыря Гегарда такси или есть еще какой-то транспорт? до которого часа можно скитаться по окрестностям, рано темнеет? после обеда в Гарни, например, нормально? Чтоб выспаться и на расслабленных настроениях).
- Моя подруга в Ереване и хочет открыть банковский счёт как нерезидент Армении ( гражданка России, без ВНЖ).