Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Лечу из Шэньчжэнь в Москву через Пекин Air China, стыковка всего 1,5 часа. Вопрос - в Шэньчжэнь мне сразу два посадочных талона дадут или в Пекине нужно регистрироваться? Багажа нет, только ручная кладь.
- Ребята помогите кто хорошо разбирается. Застряли в Китае,в аэропорту, опоздали на рейс. Если с Саньи лететь в Нячанг через Чэнду, нужна ли виза????
- Подскажите если полететь из России на Хайнань не оформляя визу то на таможне нужно подтверждение отеля, страховка и какие еще документы могут понадобиться, кроме паспорта?
- Собираемся в Китае прилететь в Пекин и потом через несколько дней поехать на скоростном поезде в Шанхай.
- Подскажите пожалуйста, если пересадка в Шанхае 5 часов, для регистрации на рейс в Японию нужно выходить в грязную зону или можно где то в транзитной зоне зарегистрироваться? Летим разными компаниями и без багажа.
- Правильно ли я поняла, если мне нужны жд билеты, я бронирую их на трипе, оплачивая, потом мне видимо приходит подтверждение, если билеты выкуплены и в назначенную дату я прохожу к поезду по паспорту?