Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли получить паспорт в визовом центре Испании по доверенности?
- Кто-то брал билет в саграду по студенческому? прокатит, если взять свой действующий студенческий и предъявить?)
- Подскажите пожалуйста, как попасть в сограду если я уже возле нее но билет можно оплатить только картой, а у меня кэш
- Кто-нибудь знает способ, как оплатить пошлину для подачи на TIE? Сита уже завтра, а в BBVA наличкой, сказали, нельзя оплатить, европейского счета нет, только снгшный(
- Не грузится фотография при заполнении анкеты на испанский шенген, уже когда выбрала дату и время для подачи документов. Размер фотографии 160 КБ. У кого-то было такое? Если было, как справились?
- Подскажите, пожалуйста, у кого-то был опыт посещения Мескиты бесплатно с 8-30 до 9-30? На официальном сайте написано, что это возможно, но есть сомнения.