Похожие вопросы
- Скажите, плз где в Тбилиси для котов можно сделать титры на бешенство? кроме мераба костава 41, синево и киви - по ним инфа есть. ищу, мб где дешевле
- Кто-нибудь уезжал из Батуми в Местию на автобусе, который вроде как отходит в 15:00 от канатной дороги? ) В какие дни он ездит и как купить билеты?
- Может кто подскажет, сколько нужно поменять лари, чтобы хватило на день на двоих? Будем транзитом в Тбилиси один день, деньги нужны на еду, такси до аэропорта и в музей планируем сходить.
- Собираюсь летом в Тбилиси. Подскажите пожалуйста на каком сервисе бронировать жилье, покупать билеты на транспорт? Сим лучше физическую брать или есим?
- Прошу совета у знатоков. Прилетаю в 4 утра в Кутаиси, хочу узнать, что едет в Махинджаури из транспорта в такое время(маршрутки, автобусы, главное не такси).)) ) И куда там надо будет пройти чтобы найти эти транспорты.
- Подскажите пожалуйста. Планируем поездку в Грузию на машине в конце июня начале июля в Батуми/Кобулети.