Похожие вопросы
- Подскажите, пжл, какую симку купить, чтобы работала в России. Нужно, чтоб была связь, после приземления самолета. Читаю за магти, не знаю получится ли настроить подключение, человек не разбирается в настройках телефона.
- Нужно отправить посылку в Израиль, подскажите пожалуйста, кто-то пользовался сервисами доставки в Тбилиси?
- Подскажите, пожалуйста, как можно вывести деньги с грузинского счета в Россию? (уже в России). Банк TBC, симка грузинская с собой. Не понимаю, какой есть способ для вывода? Может с комиссией, без разницы
- Подскажите, у кого есть опыт использования карты BoG заграницей, в частности в турции. Не будет ли никаких проблем, если пользоваться картой в обычном режиме (магазины, рестораны и тд)?
- Подскажите, а карта Bybit работает в Грузии? Оплата в магазинах, снятие кеша?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу грузинских банков? Как можно пользоваться картой грузинского банка из России? Открыть счет не проблема, а вот с смсками как быть?