1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Будут ли взимать комиссию при взносе наличных евро через кассу банка ( Капитал банк в узбекистане) на счет в евро ? Если ли ограничения ? Потребуют ли сведения о происхождении средств?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Будут ли взимать комиссию при взносе наличных евро через кассу банка ( Капитал банк в узбекистане) на счет в евро ? Если ли ограничения ? Потребуют ли сведения о происхождении средств?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Agrafena
Agrafena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Закладывали через банкомат доллары. Комиссии не было.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Julia
Julia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я пополняла через кассу, комиссии не было. О происхождении не спрашивали. Но сумма была не большая, не знаю, есть ли какие-то ограничения.

0
Комментировать
Комментарии3
Sandra
Sandra
744 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне последний раз заявили, что за один приезд в Узбекистан я могу пополнить счета наличкой без подтверждения происхождения на сумму в эквиваленте не более 6000 долларов.
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
744 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sandra: Всё верно, только мне говорили про 7,000долларов
Ответить
Vadik
Vadik
743 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Скорее всего, в обоих случаях шла речь про 70 млн сум, которые можно ввозить без декларации, по нынешнему курсу это уже всего лишь 5700 долларов
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какие есть отзывы о НБУ банке (ну, корме выпуска карты за пару мультов)? Кто-нибудь получает регулярно деньги туда, например, как самозанятый?
  • Ребенок закончил 12 класс в Турции, мы апостилировали диплом и табель с оценками. В Узбекистане есть ли срок действия апостиля?
  • На счет Капитал банка, подскажите, пожалуйста, кто пользуется: а у него есть лимиты ( ограничения) на прием денег при переводе?
  • Подскажите пожалуйста, если взяли билет из Бухары в Самарканд через сайт РЖД, нужно что-то распечатывать или по паспорту можно просто сесть в поезд, как в России?
  • Подскажите пожалуйста как выгоднее ехать в Ташкент? Купить в России Сум ( за 10000тыс = 80руб) или купить доллары в РФ? Скажите если ехать с долларами, то какой курс в местных банках?
  • Подскажите, пожалуйста, гражданам РФ для легального проживания в Узбекистане обязательно ли нужен местный трудовой договор? Или можно регистрироваться каждые 6 месяцев и продлевать просто по факту явки в полицию?
Интересное
  • Топ-5 отелей Бухты Инал с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197378 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как пополнить капиталбанк из России?
Можно в Паттайе где-то наклеить плёнку на телефон?
Репатриируюсь в Израиль. в посольстве на Ордынке где можно оставить телефон и наушники на время прохождения консульской проверки?
Подскажите, как правильно закрыть ВНЖ в Венгрии? Мой кейс: - рабочий контракт в Венгрии завершился концом июля 2023 - бывший работодатель 22. 09.
Посоветуйте, пожалуйста, какой банк выбрать в Грузии ? Цель проста - как можно быстрее открыть счет и перегнать свифтом сумму порядка 50к долларов (
Подскажите пожалуйста, есть ли в Паттайе аналог ихтиоловой мази или что то подобное.
Туры Авсаллар с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Валентин Валентин
Валентин Валентин
Польша
Пишут -погранцу -показываешь в Грузии-паспорт россии а в самолете и таможне паспорт Украины.Самому это интересно ...
2 года назад0 комментариев0
Zladey Zoldik
Zladey Zoldik
Турция
Решили проблему ...
2 года назад0 комментариев0
Павел Мордвинов
Павел Мордвинов
Абхазия
Октябрь 2023 г. Наличкой лучше запастись ... Многие магазины карты принимают , а если нет , то примут перевод на карту , даже предложат вам раздать Wi-Fi , если у вас и-нета нет  ...
2 года назад0 комментариев2
Юрий Валихметов
Юрий Валихметов
Малайзия
Добрый день!Не советую покупать через эту компанию.Билеты были куплены на рейс Минск-Баку туда и обратно.Кстати,на сайте была одна цена,при покупке,цена билета поменялась,но как бы не ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё