Похожие вопросы
- Планируем путешествие с животным. Подскажите, какую прививку поставить в России от бешенства, для Кипра?
- Кто-нибудь делал авиа визаран ровно через год? если штамп 1.11.23, и уехать из страны 1.11.24. или лучше заранее?
- Кто-нибудь делал авиа визаран ровно через год из Тбилиси? если штамп 1.11.23, и уехать из страны 1.11.24 или лучше заранее?
- Кто ездил из Владикавказа в Тбилиси? Хочу на новогодних поехать, но переживаю из за непогоды. Все ли окей?
- Не подскажете, есть ли в Грузии, в Тбилиси услуги типо Инвитро в России, куда можно прийти и сдать анализы. Место жительство - ЕС, приехали туристами.
- Первый раз в Батуми и вообще в Грузии) прочитала, что можно брать рубли спокойно и поменять там. Так ли это, или лучше на всякий случай взять доллары? В аэропорту есть обменники? (Поменять небольшую сумму на такси)