Похожие вопросы
- Мб кто-то знает в чем проблема? Хочу оплатить жилье в Тбилиси на Airbnb через Credo. Сумма в долларах на счете достаточная есть, при этом банк настойчиво пытается снять сумму в лари с завышенной конвертацией.
- Планирую ехать в Грузию на машине. 1) правильно ли я понимаю, что нужна нотариально заверенная доверенность на авто, если я не владелец? 2)
- Подскажите, если заказывать с Алиэкспресс в Грузию - действительно ли нужно платить за каждую посылку 2 лари?
- Завтра я лечу в Тбилиси и я хотел поинтересоваться у опытных уже людей: Что рациональнее везти: долларов нет, есть только евро и рубли, что лучше везти? И где лучше всего разменивать валюту на лари?
- Собираемся ночью выехать в Грузию через верхний ларс на машине. КПП работает круглосуточно и можно въезжать в Грузию в любое время?
- Подскажите про освобождение от налога на посылки ценой меньше 300 GEL: 1. Включена ли сумма доставки в этот лимит? Интересует именно Ebay. 2. Несколько посылкок с Ebay от разных продавцов не будут считаться одним заказом?