1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Сделал поиск по отелям в Риме до 7000 руб. в сутки на Островке и на Букинге. На Островке нет ничего вообще рядом с вокзалом Термини.
John
John
  • Скопировать ссылку

Сделал поиск по отелям в Риме до 7000 руб. в сутки на Островке и на Букинге. На Островке нет ничего вообще рядом с вокзалом Термини.

В Букинге - много вариантов. Получается, через Островок будет огромная переплата, плюс сравнительно небольшое количество предложений? И если бронировать через Островок, то кто возвращает деньги на карту, в случае, если не дадут визу, Островок или итальянский отель? Если это через много рук, то могут забрать комиссии за переводы... Как лучше поступить в таком случае?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Lyly
Lyly2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы платите островку и он же вам возвращает. Выбирайте с бесплатной отменой, в случае отказа до указанной даты все деньги вернут. Я выбирала на букинге, читала там отзывы, там с этим делом удобнее, а потом искала эти отели на островке. Да они дороже там. Можно потом с отелем списаться. Но для меня оказывается страшнее ехать в Италию без карты. .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Италию. Скажите пожалуйста, если брони в отелях оплатит моя подруга, то это пройдёт? Или имя в брони должно совпадать с именем на карте? И правильно я понимаю, билеты на самолет должны быть 100% оплачены, а отели могут быть только брони?
  • Подскажите, билеты выкупить нужно из города жительства или из страны, например, живу в Новосибирске, могу ли показать при подаче документов на визу в Италию купленные билеты из Москвы?
  • Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Италии, ВМС ( визовый центр ) Москва написано приходить туда не ранее, чем за 10 мин до записи.
  • Еду в Италию в сентябре, билеты на самолёт при подаче на визу не выкупала , была бронь. На каком сайте лучше покупать билеты на самолёт?
  • Подскажите, пожалуйста, по билетам на метро в Риме: разовый 1,5 евро+0,5 карточка, ее можно пополнять ( как?) или она одноразовая?
  • Может сможет кто-то помочь, авиалинии Wizz Air, вылет Ереван - Рим.
Интересное
  • Топ-5 отелей Железноводска с бассейном
  • Путевки на отдых о Родос 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189571 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А я и не знала, что в Италии так много источников. Вот теперь стоит выбор: поехать из Бергамо в Сан Пеллегрино или в Сирмионе? Ни в одних термах Италии не была ни разу. Подскажите, пожалуйста.
Может кто знает трансфер в Сабихи аэропорт?
Подскажите можно ли лететь в Италию с ричевутой, с учетом того что прямых вылетов из России нет? И нужно ли старое пермессо, или достаточно ричевуты?
Подскажите, как подаваться на ВНЖ Испании по воссоединению, если у жены первая 5я тархета, а документы по продлению тархеты надо подавать на мужа? Опять делать продление или на ларга дюрасьен подавать?
Вопрос к цифровым кочевникам, по большей части в Марокко.
Подскажите пожалуйста. Как можно сделать перевод из Италии (итальянцу) в Россию (русскому)?
Las Bahamas: Eleuthera - calma y armonía en el Caribe
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Тбилиси
minda.city и baraholka.ge отличные интернет магазины, а так же бесплатные объявления в Грузии ...
2 года назад0 комментариев0
Павел Мордвинов
Павел Мордвинов
Абхазия
Октябрь 2023 г. Наличкой лучше запастись ... Многие магазины карты принимают , а если нет , то примут перевод на карту , даже предложат вам раздать Wi-Fi , если у вас и-нета нет  ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Азербайджан
брала бумажку для регистрации в аэропорту, сказали, чтобы я пошла на почту и оплатила, времени не было и оплатила только через 2 недели, у меня было два телефона и две бумажки, у одного ...
2 года назад0 комментариев0
Aleks Samara
Aleks Samara
Египет
Паромы не ходят с 2020 года ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё