Похожие вопросы
- Лечу Air Serbia из Рима в Москву, с длинной пересадкой, почти сутки. Скажите, а куда девается мой багаж, когда я прилетаю в Белград? Он уходит со мной или же остается ждать моего второго вылета в аэропорту?
- Хочу податься на визу Италии с таким маршрутом Венеция-Больцано- Виареджо- Гданьск . В Италии 14-15 дней, в Польше 2. С выездом автобусом в Калининград. Думаете одобрят под такой маршрут визу?
- Подаю документы на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, проверяют ли в консульстве перемещения между странами Шенгена? Интересует именно направление Париж-Рим. Насколько критично, если не приложу этот билет?
- Планируем поездку в Милан по приглашению на 14 дней. В этот период хотим из Милана слетать в Париж на 3 дня и вернуться обратно в Милан. Подскажите, можно ли при подаче документов на визу не показывать поездку в Париж?
- Хотим ехать из Стамбула в софию на автобусе, дальше самолётом в Неаполь, гр. РФ, виза Шенген Италия, в Болгарию пустят?
- Подскажите пожалуйста, если есть билет Roma pass, как забронировать посещение галереи Боргезе? Нашла в нете только информацию, что нужно звонить на итальянский номер телефона. Может есть другие варианты?