1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Оплатили заказ на меркадо либре в аргентине, туда входила доставка.
Кристина
Кристина
  • Скопировать ссылку

Оплатили заказ на меркадо либре в аргентине, туда входила доставка.

Продавец написал, что не может товар отправить, так как он большойпри заказе на сайте не было других опций. Как-то можно отменить заказ, деньги вообще у них возвращаются? Платили через паго фасиль налом.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Evgeniya
Evgeniya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Деньги за возврат падают на меркадо паго, им пользоваться без dni не получится. Но можно привязать к уберу. Про возврат в вашей ситуации не знаю, можно в поддержке спросить или полистать какие там опции есть.

0
Комментировать
Комментарии1
Кристина
Кристина
775 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто рожал в Аргентине, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь провозил в Аргентину детское питание (смеси, каши, мясные пюре) Пропускает ли таможня такие продукты?
  • У меня внезапно появилась необходимость добыть наличку в Аргентине, но не знаю, как это выгоднее сделать. Пока что везде платила картой ( узбекской)
  • Я хочу привезти 2 альбома марок(не советские,года 2000-е) в Аргентину. Марки в двух альбомах.Можно ли их перевозить,или могут не разрешить на таможне?
  • Подскажите,кто открывал дебетовую карту,где это можно сделать по прекарии и открытым монотрибуто?
  • Подскажите, есть ли в БА (Буэнос-Айресе) прачечная без персонала? Условно: закинул монетки, ждешь, забираешь.
  • Подскажите, как оплатить авиабилет на сайте Aerolineas Argentinas. Есть киргизская карта Виза дебит. Но сайт пишет, что дебетовые неаргентинские карты не принимают, надо выбрать кредитную и списать одну квоту. Что это за квоты такие?
Интересное
  • Камергерский переулок
  • Порты Краснодарского края
  • Как добраться до Магнитогорска
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Бельдиби ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218740 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Купили в аэропорту две симки WE. Одна активизировалась. Вторая нет. Не подскажите что сделать что бы работала?)
Отдыхаю в Шарм-эль-Шейхе. Была встреча с гидом - цены на экскурсии высокие. На форумах пишут: купите на улице, а где именно можно купить на улице экскурсии?
Будут ли в России работать Турецкие карты? И как вообще в России иностранные туристы с долларами едут?
Подскажите, на рейс Air Cairo в Египте нужно онлайн регистрироваться, чтоб бесплатно можно получить места в самолёт или бесплатно можно в аэропорту зарегестрироваться?
Как перевести деньги с тинькофф на карту maybank на Бали?
Подскажите при прилете в Буэнос-Айрес есть ли особое внимание у пограничников к беременным? Что нужно, чтобы впустили?
6 Best Summer Music Festivals in South Korea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
алексей бузеу
алексей бузеу
Молдова
на границу с Абхазией надо ехать, и потом обратно в Россию, там всё продлевают ...
2 года назад1 комментарий1
Аноним
Аноним
Тбилиси
Было такое, у меня тоже фоткали документ ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Сейшельские острова
Пишите в чат, описывайте ситуацию, будете платить 20 евро по прибытию. btw, UP ГПБ, ВБРР, РСХБ не работают ...
2 года назад0 комментариев2
Anastasiia Skritskaia
Anastasiia Skritskaia
Польша
напишите или позвоните в посольство в Белграде, мне ответили, что нужно внж Сербии. Я оформила внж по ИП и записалась на собеседование с консулом. В начале августа общалась с пани консулом ...
2 года назад1 комментарий4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё