Похожие вопросы
- Подскажите в Астане нормальные продуктовые магазины, без заоблачных цен в районе ботаническом сада и експо? Сориентируйте пожалуйста. И есть ли приличные гипермаркеты, типо ленты в рф
- Знаете где есть норм отели или хостелы в городе Ташкент комфортно и недорого. Можно ли найти в районе 6-7 k тенге в центре или только в окрайнястях.
- Подскажите пожалуйста, где можно снять в Казахстане недорогое жильё на 4 человека? Может где-то в районе тц Мега парк.
- По ВНЖ, Как оплатить гос пошлину, Как я понял, в терминале Халык Банка всё есть? Выбрать район и всё?
- Дайте, пожалуйста, пару совтов по выбору района для долгосрочного проживания в Алматы. Для нас важно, чтобы в районе были магазины, транспортная развязка (мы без машины), желательно какие то места для прогулок (парки и прочее).
- Где можно дешево в Казахстане остановиться? Может есть какой-нибудь тип жилья на подобии общежитий, просто заселиться дней на 12-20, город посмотреть.