Похожие вопросы
- Муж подается по номаду, я по сопровождающему от него, моя запись в консульство должна быть той же датой? И можно ли в самом бланке с е-визы Португалии делать корректировки потом?
- Подскажите, пожалуйста, в форме чекина авиакомпании если на руках ВНЖ, то первая строка national id подойдет? Или лучше указать паспорт а в случае контроля показать карточку (шенгена в паспорте нет)?
- Подскажите, а никто не подавался в Посольство Португалии через Таиланд в Бангкоке? Есть какие-то нюансы?
- Подскажите, если НИФ оформлен через представителя, то прежде чем запрашивать пароль от финансаша, надо поменять адрес на свой или можно при регистрации сразу свой указывать?
- Подскажите, кто сталкивался. По российским рецептам можно в аптеках в Португалии лекарства купить? В частности баллончики от астмы интересуют. Или нужно со своим запасом приезжать и у местных врачей выписывать?
- А кто может подсказать: Termo de responsabilidade(приглашение) для подачи на визу Португалии должен быть заверен нотариусом, или просто личных подписей на каждой странице достаточно?