Похожие вопросы
- После прилета есть смысл останавливаться на 1-2 дня в Негомбо, или там особо нечего делать и смотреть и лучше сразу с аэропорта ехать в Коломбо?
- Нужно ли получать местное разрешение на вождение тук-тука на Шри Ланке , если есть международные права IDP?
- Подскажите пожалуйста. Хочу прожить по тур визе еще полгода на Шри-Ланке. Подходит к концу бесплатный месяц. Продлить можно только с обязательным визараном за пределы страны?
- Подскажите пожалуйста, в приложении пикми из России возможно трансфер на Шри-Ланке заказать или только в аэропорту по прилёту? И как оплачивать, можно налом рупиями?
- Если самостоятельно ехать в парк Яла. Где остановится на ночь там? В каком близлежащем городке и где там искать гидов на джипах
- Подскажите пожалуйста, где лучше и выгоднее приобрести есим? Едем группой в Хиккадуву на 3 недели, нужен мобильный интернет, возможно одну есим с безлимитом чтобы раздавать на всех. Говорят в аэропорту дешево брать, так ли это?


