1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то может поделиться опытом посещения национального парка Вилпатту? Есть ли туда экскурсия из Хиккадувы? Сколько стоит джип, как арендовать? Что посмотреть по дороге? Удобно ли в Джафну потом доехать?
Alexey
Alexey
  • Скопировать ссылку

Кто-то может поделиться опытом посещения национального парка Вилпатту? Есть ли туда экскурсия из Хиккадувы? Сколько стоит джип, как арендовать? Что посмотреть по дороге? Удобно ли в Джафну потом доехать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Vyatich
Vyatich4 года назад
  • Скопировать ссылку

На мой взгляд один из лучших нац. парков Шри Ланки. Отдален от основных курортных мест, поэтому не сильно затоптанный туристами. Добираться через Анурадхапуру. Билет 25$ за джип еще 25$.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь знает (всяко кто то знает) сколько по времени занимает трансфер из аэропорта Маттала до Хиккадувы? Будем жить в JLH и есть ли рядом алкошопы?
  • Если у нас на рейсе на Шри пересадка в Шардже 11 часов и мы хотим съездить в Дубай и посмотреть достопримечательности, нужна ли нам транзитная виза? Или мы можем просто выйти погулять и зайти по посадочным билетам?
  • Очень дешевые билеты нашли на шриланку, 13000р. Только туда. Вот с женой думаем, какие есть варианты изШри-Ланки Россию?
  • Посоветуйте, пожалуйста, у кого был опыт - на 2х дневной экскурсии в центр острова на Шри останавливаться на ночь круче в отеле со слонами или в отеле с видом на водопады?
  • Находимся на Унаватуне , хотим вдвоём поехать на байке до ялы , там остановится на ночь а с утра поехать на сафари. Поэтому есть вопросы.
  • Хотим отправиться в Храм Дамбулла, подскажите пожалуйста, лучше добираться туда самим или заказывать экскурсию? (Посмотрели в tripster там 300$ за одного, везде так или можно найти дешевле?)
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Приморско все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191313 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какую лучше деревню выбрать в Гоа чтобы там было побольше тусовок?
Подскажите какую базовую аптечку с собой собрать для Гоа?
Подскажите, пожалуйста, что по поводу скутеров в аренду в Гоа, какую-то базовую информацию по условиям, если не сложно.
На сколько времени нужно выехать, например, в Турцию, чтобы обнулить годичный срок пребывания в Грузии? Можно ли вернуться в тот же день? Или лучше на следующий? Или как?
А как вызвать такси из Тивата до Бара?
Подскажите, работает ли в Индии (конкретно на Гоа) карта от Россельхозбанка с Union Pay?
Family-Friendly Hotels: Entertainment and Amenities for the Whole Family
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Senya Senyaev
Senya Senyaev
Литва
здравствуйте, на данный момент при покупке билета Смоленск-Калининград, сесть в Минске проблем не будет, УТД оформляется онлайн при покупке билета ...
2 года назад0 комментариев0
Евгений Самарин
Евгений Самарин
Турция
Уехать надо 3 (до окончания внж), заехать 5 заново как турист. 2 месяца + 1 паспорт РФ ...
2 года назад0 комментариев3
Konstantin Myshkin
Konstantin Myshkin
Греция
Спасибо за ссылку ...
2 года назад1 комментарий0
Костя Нечаев
Костя Нечаев
Южная Корея
мне в тур визе отказали ,потому что у меня 3 отказа по кета ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё