Похожие вопросы
- Если в квитанции указано, что билет был куплен + был совершен обмен (поменяли дату с одной на другую), не возникнет вопросов при подаче на визу Японии?
- Подаюсь на визу в Японию, подскажите в анкете указывать адрес фактического проживания или по прописке в паспорте ?
- Подскажите, в течении какого периода действует справка из банка об остатке денежных средств для оформления визы в Японию?
- Дурацкий вопрос, но я сейчас бронирую отель в Токио на трип ком, есть разница вводить все как в загранпаспорте заглавными буквами, или можно только первую букву заглавной, а остальное маленькими?
- Подскажите, пожалуйста, могут ли быть вопросы/трудности в посольстве при получении визы в Японию на 90 дней (поездка будет длиться около 60 дней) с учётом самозанятости и достаточного количества средств на счетах?
- Делаю визу в Японию. Как в программе пребывания лучше писать: Подающий и +2. Либо подающий и после : фио с кем едем?