1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотелось бы узнать насколько комфортная Аргентина в плане ведения бизнеса? Есть ли какие-то плюсы, а какие минусы? Правда ли что в сфере бизнеса предпринимателей жмут и давят?
Sun
Sun
  • Скопировать ссылку

Хотелось бы узнать насколько комфортная Аргентина в плане ведения бизнеса? Есть ли какие-то плюсы, а какие минусы? Правда ли что в сфере бизнеса предпринимателей жмут и давят?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Леон
Леон2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, Аргентина перспективная страна в плане бизнеса. Из за местного менталитета, в стране хромает бизнес услуг и товаров. Отечественные товары, чаще всего, по качеству не лучше Китая, а оказание любых услуг нужно ждать очень долго. Поэтому, здесь есть чем заняться нашим, довольно много свободных ниш для бизнеса на любой бюджет. По поводу минусов, можно выделить экономическую нестабильность (в стране инфляция), трудный менеджмент с местными сотрудниками (не хотят работать, не выходят на смену, если идёт дождь ), довольно высокие налоги, если начинаешься серьёзно расширяться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я с вопросом по Airbnb) Поменяла почту на gmail.com Зашла через несколько дней. Удается забронировать но просит подтвердить личность. Если я российский или загран паспорт приложу мне откажут? Кто сталкивался с этим ?)
  • Ребят , срочный вопрос. В Аргентине есть платные скорые ? Где примут быстро
  • А кто знает, сколько в Аргентине у Кларо стоит минута разговора с рф? Нужно позвонить в авиакомпанию, на городской.
  • А кто-нить ножи из Аргентины вывозил в РФ? Если ограничения, если они в багаже? А то чуть не сабли продают здесь. Думал прикупить парочку.
  • Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со стоматологией в БА? Дорого ли берут? И если да, то, куда дешевле съездить? (Мексика, бразилия и пр.)
  • Посоветуйте пожалуйста, как быть?! Приехал недавно в Буэнос Айрес с туристической медицинской страховкой. Но страховка видимо не самая ….
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Турции для романтического отдыха
  • Путевки на отдых Россия СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185050 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли разница какой паспорт себе делать для приезда в Аргентину (5-ти или 10-ти летний)?
Кто-нибудь увольнялся с CDI контрактом? Я прочитала много статей, но не пойму, почему сложно уйти от работодателя, если тебе не нужны выплаты от него?
Как вызвать доставку еды в гостиницу если у меня нет местного номера.
У меня зп 5000 в месяц, вариант переехать или лучше искать работу с релокейтом?
Скажите, какие-то банки в Грузии открывают счета людям с российским гражданством?
Как пополнить счёт на телефоне от Claro. Где принимают наличные и сколько можно положить для начала? Плз.
Туры Махмутлар всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
La1m Cooper
La1m Cooper
Турция
Решили проблему ...
2 года назад0 комментариев0
Anatoly Ivanov
Anatoly Ivanov
Казахстан
немного помятые тенге не меняют на рубли в нико-банке ...
2 года назад0 комментариев1
Vladislav P.
Vladislav P.
Турция
В мобильном приложении докупить пакеты интернета 'add packages“ ...
2 года назад0 комментариев1
Алексей Подболотов
Алексей Подболотов
Казахстан
сейчас уже можно, но только в специальных банкоматах с долларами В приложении и на сайте халыка есть список таких банкоматов ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё