Похожие вопросы
- Хочу снять наличку в аэропорту Алматы по карте Union Pay Газпромбанка. Разницы в курсе не будет в сравнении с городом? Он же, наверно, какой-то общий банковский должен быть? Или все-таки в аэропорту может быть менее выгодно?
- Подскажите, в каком банке или банкомате Астаны можно снять рубли или сразу с конвертацией в тенге? Российские карты Сбер и Тиньков
- Подскажите как снять с казахской карты наличные с наименьшими потерями? пользуюсь каспи, там только 300 тысяч можно снять без комиссии, все остальное - 1% от суммы снятия.
- Подскажите, можно ли перевести денежные средства с Т-банка на каспи? И как понять итоговую сумму конвертации, которая поступит в банк ?
- Отправлял раньше через райф деньги на рублевый счёт bcc все было отлично но вчерашний транш райф заблокировали по 115фз сейчас решаю вопрос
- Как сделать доставку еды в Россию с Яндекса? У меня карта каспи банка Казахстана, не проходит оплата. Как можно оформить заказ? Чтоб прошла оплата.