1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Что за справка с работы нужна? Я ип и сделал выписку из банка для визы А от жены что требуется? Можете прислать какой то пример?
Вова
Вова
  • Скопировать ссылку

Что за справка с работы нужна? Я ип и сделал выписку из банка для визы А от жены что требуется? Можете прислать какой то пример?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
小
小2 года назад
  • Скопировать ссылку

ип предоставляют, поищите по поиску жена если не работает, то делаете ей спонскорсое письмо, о том, что оплатите ее поезду.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, на каком языке должен быть план поездки для визового центра?
  • Подскажите в России нужно какую то мед.комиссию проходить,если едешь на языковые курсы в Китай? И если кто то проходил подскажите где?
  • Может ли другой человек за меня подать документы на китайскую визу в визовый центр Китая в Москве? Нужна ли доверенность?
  • Кому-нибудь дали в Иркутске визу в Китай с пропиской в Красноярске? Подавали сами, не через агентство?
  • Подскажите пожалуйста, что делать если алипей просит отсканировать чип в паспорте через нфс, а в самом паспорте нету чипа?
  • Подскажите есть ли в Санье аптеки с русскими медикаментами? Очень нужна наша зеленка
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды всё включено в Хургаде
  • Путевки на отдых Хаммамет всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190936 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какие есть способы добраться до города канди из сигириии сколько это занимает по времени в среднем.
Вопрос по TBC - будет ли карта работать за пределами Грузии и можно ли совершать покупки в интернете? Тариф Plan 10 для нерезидента. Читал, что нерезидентам делают урезанные версии карт.
Виза просрочена, а человеку надо вернуться обратно в Россию. Где конкретно надо платить в аэропорту штраф за визу и может ли это сделать визовый центр? Если да, поделитесь контактами
Подскажите пжл для онлайн оплаты на российских сайтах, магазинах подходят только карты МИР банка ВТБ Казахстан ? Неудобно что у них пополнение только через терминал (в тенге), курс конвертации неизвестен т. к на сайте МИР курс не отображается.
Есть ТревелКард от ЦентрКредита в Казахстане. В РФ получаю рублёвую зарплату на карту АльфаБанка. Есть ещё карта Юникредита. Возможно ли их как-то связать в цепочку Альфа -> Юникредит -> ЦентрКредит с целью регулярного перевода денег?
Нужен ПЦР или декларации здоровья для оформления визы в Китай? Или и то, и другое ?
Туры Курортный левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Rovshan Maxsudov
Rovshan Maxsudov
Ташкент
Магазин цветов Kamila's flowers ...
2 года назад0 комментариев0
Анастасия
Анастасия
Тбилиси
В коворкинге Awork (в районе Ортачала) могут сделать фотографию на Грин Карту ...
2 года назад0 комментариев0
Angelina JM
Angelina JM
Мальдивские острова
их качество ужасное. Ничего в них не слышно ВООБЩЕ, будем покупать переходник для самолета и свои наушники брать ...
2 года назад0 комментариев1
Arev Grigoryan
Arev Grigoryan
Армения
Сделала узи в медицинском центре Наиры. Всем довольна. Медицинский центр европейского уровня, с очень хорошими специалистами ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё