Похожие вопросы
- Есть ли кто-то, кто брал машину в прокате в Буэнос Айрес с кредиткой наранха? Норм прошли по лимиту на залог?
- Я чего-то не пойму, как честному человеку попасть в метро в Аргентине? Захожу уже на 3ю станцию, Они вообще не говорят по-английски.
- Едем в Аргентину, пенсионеры из Моск.Обл. Туда билеты уже купили. Подскажите, пожалуйста, какие билеты купить обратными, так, чтобы вернуть свои деньги без проблем и с малыми потерями.
- Есть ли в Буенос Айресе возможность посмотреть на город с высоты, но не платить или платить немного?
- Подскажите пожалуйста, кто-то поступал в секундарию для взрослых для получения дни в Аргентине, если да, что они просили и как вы искали школу, которая зарегистрировала в renure?
- Подскажите пжл, из Буэнос-Айреса в Эль-Калафате багаж 15 кг, есть ли доплата за вес, если лишних 5 кг в одном чемодане или просто не пустят?