Похожие вопросы
- Требуется открыть карту РФ банка(сбер, тинь, альфа) для гражданина Казахстана. Кто сталкивался, какие документы для этого требуются, как их получить?
- Если есть рвп по работе в Казахстане, гражданин РФ, при выезде и заезде обратно в Казахстан, то в этом случае хозяин жилья по-прежнему должен делать уведомления о прибытии? Через еконак может же он это сделать?
- Пришло смс от ЦОНа о готовности РВП Казахстана, однако при открытии ссылки высвечивается ошибка. Кто-нибудь знает, что делать в такой ситуации? В ЦОН или миграционную службу надо идти для его получения?
- Есть ли какие-нибудь сайты где принимает казахские карты чтобы снять квартиру в России?
- Если во фридоме карту открывать гражданину РФ, какие доки нужны? В какое отделение пойти нужно или любое?
- Оформлял кто нибудь рабочее РВП в Караганде ? Подскажите пожалуйста гражданину РФ обязательно надо загранник или достаточно будет внутреннего? Цон не знает, миграционка отправляет в цон и так по кругу