Похожие вопросы
- Из Кыргызстана с Бишкека до Алма-Аты на автобусе: как часто они ходят и стоит ли приобретать билеты заранее?
- Где можно найти попутчика или такси из Алматы в Каракол через Кегень ? Стоит ли так ехать или лучше до Бишкека и дальше на такси до Каракола?
- Подскажите, пожалуйста, на каком транспорте можно уехать с аэропорта Тамчи до Ананьево, если прилетает самолет ночью? Маршрутки, автобусы или такси? И если такси, в какую цену примерно обойдётся поездка?
- Нужно добраться с Тамчи аэропорт до Чолпан-Аты, в 8.00 часов прибуду. Где можно найти местных таксистов? Я так поняла цена около 1500.
- Подскажите, пожалуйста, как можно дешевле всего добраться с Иссык-Куля до Астаны? Думаю - автобус до Алматы, потом поезд или автобус. Или где-то мелькал автобус Бишкек-Астана? Есть такой?
- Подскажите пожалуйста, открыты ночью в аэропорту Бишкека обменник? И какую валюту выгоднее менять рубли, доллары, евро?