Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сдаю свой боравак, по прерыванию трудоустройства в Черногории.
- Подскажите пожалуйста знающие люди. Если в Черногории фирма оказывает услуги другой фирме, есть договор. Фирма не считается нулевкой?
- Подскажите пожалуйста, работает ли визаран из Черногории в случае Молдавского или Украинского паспорта ? На официальном сайте gov.me написано про безвиз 90 дней. В некоторых других источниках написанно про 90 дней в рамках полугода.
- Ездили на визаран, в туристичке Будвы в одной попросили подтверждение оплаты электроэнергии, в другой лист непокретности. У кого были похожие ситуации?
- Кто легализовался в Черногории? Подскажите пожалуйста. При подаче на продление боравка ген директору нострификация диплома училища (
- Подскажите пожалуйста по поводу получения внж в Черногории по фирме. Требуется ли наличие денег на счету? Если да,то 3650 или 5400 евро? Эти деньги можно ли тратить в течении года? Они кладутся на счет фирмы или физ.лица?