1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Я скоро прилетаю в Куала Лумпур на месяц, не знаем где лучше всего искать квартиру, буду очень благодарна если посоветуете какие нибудь сайты или риелторов, заранее благодарю .
Dаvid
Dаvid
  • Скопировать ссылку

Я скоро прилетаю в Куала Лумпур на месяц, не знаем где лучше всего искать квартиру, буду очень благодарна если посоветуете какие нибудь сайты или риелторов, заранее благодарю .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Артем
Артем2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. На месяц туристам не здают. Тут аренда от года практикуется. Используйте стандартные ресурсы. Agoda, Airbnb и т. д.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
𝐀
𝐀2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, мы снимаем помесячно в Bukit Bintang City Center (BBCC). Билдинг называется Lucentia Residenc BBCC, хорошая локация относительно всех достопримечательностей , внизу метро , торговый центр , улица с ресторанами , есть место для завтраков . Мы нашли апарты через Airbnb , но связались с арендодателем на прямую через сообщения . Посмотрели несколько вариантов апартов в этом билдинге и сняли за наличные со скидкой (относительно Airbnb)

0
Комментировать
Комментарии1
Dаvid
Dаvid
744 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за информацию.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу в Малайзию с пересадкой в Куала Лумпур, билеты не транзитные, нужно будет забирать чемодан и выходить в город вроде.
  • Хотим полететь в Куала Лупру ( конец февраля - начало марта).
  • Впервые едем в Куала-Лумпур из Вьетнама. Подскажите, как обстоят дела с байками? проверяют ли права (есть международные только с категорией В), и может есть точки уже проверенные по аренде? Заранее спасибо)
  • Посоветуйте, где лучше разместиться в Малакке ( какой район)? Прилетаю в 17-00 ( 11. 03) в Куала Лумпур, сразу на автобусе в Малакку.
  • Первый раз лечу в Малайзию, подскажите пожалуйста, можно ли прилететь с Юанями и обмерять их тут на местную валюту? И, если не трудно, подскажите, где лучше это сделать, заранее спасибо)
  • Подскажите маршрут по материковой части Малайзии где что посмотреть на 12 дней в конце октября без перелётов из Куала-Лумпур? Заранее спасибо
Интересное
  • Топ-5 отелей Рязани с бассейном
  • Путевки на отдых Кестель все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196470 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мне нужно уехать в аэропорт. Граб не работает тк нет карты. А у меня наличка. Подскажите как заказать такси? Я в Куала-Лумпур.
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл получать образование инженера в Турции после 11 класса?
Подскажите, какие районы в Лондоне более безопасные и с хорошим транспортным сообщением. Хотим снять 2 бедрум на 2 недели.
Как консульство в Москве смотрит при выдаче визы С на документы на машину и страховку вместо авиаперелета (
Подскажите пожалуйста магазин по типу DM или watsons или где можно купить краску для волос в Лиссабоне?
Посоветуйте, пожалуйста, где вечером в Анталии погулять? Может красивый парк или набережная.
Туры Окурджалар 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga SH
Olga SH
Республика Дагестан
Автостанция, с. Ахты. Внимание! ТАКСИСТ-МОШЕННИК, не дагестанец (азербайджанец), который с утра ждёт на данной станции пассажиров, чтоб увезти до Дербента будьте осторожны, НЕ садитесь ...
2 года назад0 комментариев0
Ivan Alexeev
Ivan Alexeev
Стамбул
Nana в Шишли (Nurol Tower) ...
2 года назад0 комментариев0
Селена Николаевал
Селена Николаевал
Не в коем случае нельзя выбрасывать даже в маленькое болото нельзя выбрасывать мусор вить ещё у этого болота есть ручей и он может продать в БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ океан ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Китай
Медина, так как прошла вся процедура? Вас выпустили из аэропорта Харбина, где ночевали ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё