Похожие вопросы
- Подскажите, успею ли я пересесть в Пекине, аэропорт Дасин, время пересадки 1.5 часа, одна авиакомпания, вроде багаж не нужно забирать
- Кто был в аэропорту Хайкоу ночью, что там работает? В одних отзывах пишут что одна Кафешка в других что абсолютно ничего. Не знаю с собой брать что-то поесть на пересадку или нет
- В аэропорту Пекина будет пересадка в 8 часов . 1. Выпускают ли в город погулять без визы ? 2. Можно ли при этом перевозить фрукты из Тайланда ( будут в ручной клади , то есть таскать с собой либо оставить в камере хранения на время прогулки ) ?
- Подскажите, если я лечу на Хайнань туда обратно с 2 пересадками в Китае (Урумчи и Пекин), мне нужно однократную визу делать или двукратную?
- Подскажите, ночная пересадка в Шанхае ,прилет в 00:25 аэропорт открыт?можно ли выйти на улицу?предоставляют ли отель если пересадка больше 6 часов?
- Прилетаем в аэропорт Дасин в 4.45, улетаем из Шоуду в 10.00. Хватит ли времени на пересадку? Может лучше заранее оформить транзитную визу?