Похожие вопросы
- Виза в Китай, подскажите, пожалуйста, забронировала и оплатила отели на букинге , в гостях указана только я.
- Планируем поездку в Тайланд. Aviasales предлагает билет с пересадкой в Хайкоу ( Китай ) - 5 часов.
- Хотим с молодым человеком посетить Пекин, но визу делать не хочется. Можно ли через авиасейлс просто составить сложный маршрут Москва-Пекин(через Баку) и из Пекина просто в Баку одним бронированием? А в Москву уже купить отдельно?
- Подскажите, пожалуйста. Путь Мск-Гуанчжоу-Сеул, нужен будет транзит в Китае 240 ч, нужно брать билеты одной авиакомпании или не обязательно, а просто показать билеты в третью страну?
- Всем доброго времени. Подскажите пожалуйста: планирую на автобусе через ПП Краскино ехать до Янцзы а там самолетом до Сеула (
- Делаю визу в Китай. если приглашающее лицо, у которого я буду проживать, живёт в синине, а самолёт до сианя(870км, 4ч на поезде скоростном от синина), то без маршрутного листа можно обойтись или нужно иметь маршрутный лист из-за удалённости городов?)