1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Открыл ИП в январе, но дохода пока нет, не обязательно же платить соц. и пенсионку? Только мед. нужно будет оплатить обязательно 4200?
Лолита
Лолита
  • Скопировать ссылку

Открыл ИП в январе, но дохода пока нет, не обязательно же платить соц. и пенсионку? Только мед. нужно будет оплатить обязательно 4200?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Юлия
Юлия4 года назад
  • Скопировать ссылку

Да.

0
Комментировать
Комментарии3
Лолита
Лолита
1380 дн.
  • Скопировать ссылку
Ещё вопрос хочу попробовать участвовать в тендерах, если выиграл тендер? И оплата придет по безналу на Каспи пей, то нужно будет уже платить все налоги, пенс. соц. и мед?
Ответить
Тимофей
Тимофей
1380 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лолита: Дв верно.
Ответить
Лолита
Лолита
1380 дн.
  • Скопировать ссылку
@Тимофей: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то имеет опыт изменения паспортных данных гражданина РФ во Freedom банке Казахстана? Это можно сделать дистанционно? Саппорт банка отправляет на госуслуги Казахстана. Первый раз с таким сталкиваюсь.
  • Прилечу в Тараз, нужно будет подключить мобильную связь на три дня. Чтобы было хоть 10 гб интернета. Скажите какой оператор и стоимость?
  • Такой вопрос. Нахожусь в РФ на личном авто. Номера КЗ. Закончился техосмотр. А ехать обратно в КЗ уже нужно. Если российский ТО сделать прокатит?
  • В сентябре летим с ребенком с Алматы в Москву на неделю и сейчас на границе Россия запрашивает QR код, то есть заранне на каком то госсайте должны зарегистрироваться. Подскажите пожалуйста, что за сайт и как обстоят дела на границе?
  • На днях лечу в Москву, прошла регистрацию в ru id. Подтверждение регистрации пришло, но никакого QR нет. Вообще на сколько нужно это? Или это формальность?
  • Как вообще проходит процедура оформления РВП Казахстана? Если по работе, то работодатель должен предоставить документы или самостоятельно можно обратиться с трудовым договором, объясните, пожалуйста.
Интересное
  • Топ-5 отелей Иркутска с бассейном
  • Путевки на отдых о Корфу 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186068 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько будет стоить такси до Хиккадувы из аэропорта?
Купили на рынке дорадо и 2кило креветок. Есть навыки кулинарии, но ни разу не готовил конкретно эти блюда. Подскажите годный рецепт или состав продуктов которые стоит купить к ним и как лучше приготовить? Чтобы не есть резину потом
Мы летим с пересадкой в Дубаи. Нельзя будет выйти в город?
Скажите как вывозить манго из Шри? Говорят нужно в багаже ?
Кто-нибудь может помочь с вопросом, если вылетаем из шри-ланки через Дубай тест нужен обязательно или нет? Авиакомпания Fly Dubai.
При вылете из Шри ланки, где пцр проверяют, при посадке на Шри или в дубае??
Carbonero, Spain: Crystal Clear Beaches and Relaxed Atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nina Zakharova
Nina Zakharova
Абхазия
Столовая У бабушек, да бабушки..: в платьях без спецодежды, цены аховые, компот 70р, котлета из мяса вторичной переработки, то есть не реализованное, заново перекрученное, "пережеванное ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
Если есть страховой полис, то да ...
2 года назад0 комментариев0
Алина
Алина
Тбилиси
сейчас получаю и не могу получить заказ с шеин, он был оформлен моей подругой из Армении, на мой адрес в Грузии, так как в Армению непредусмотренная доставка даже через посредника. Я ...
2 года назад0 комментариев4
Михаил
Михаил
Молдова
Contact ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё