Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сим-карту какого оператора выгоднее приобретать в Узбекистане? Я на 4 дня приехал в Самарканд. Просто в интернете вариантов много, не могу разобраться.
- У меня такой вопрос необычный. А в Узбекистане продается сыр чечил? Сыр косичка? Просто уже с октября путешествуем по Азии а в марте на обратном пути в Россию летим на пару недель в Узбекистан. Уже сил нет терпеть хочется сыра
- Впервые лучу жить в Ташкент. Как обналичить деньги? Что выгоднее? Usdt есть. Есть карта МИР. Есть виртуальная мастер кард для оплаты в интернете. Будет с собой Россельхозбанк юнионпей.
- Еду в Самарканд, если я с рублями приеду , смогу их поменять на сум? Еще есть карта Казахстана Фридом , может на нее закинуть и с нее выгоднее платить ?
- Юнион пей от Газпромбанк работает в Узбекистане?
- Подскажите,пожалуйста магазин где хлопковые вещи продаются на вес в Самарканде) .