Похожие вопросы
- Можете пасказать а если через агенство подавать на визу в Южную Корею чтобы они трудоустили так больше шансов чем самому подоваться типа турист?
- У меня был шенген, но вылететь в Европу (Португалия) не получилось по личным причинам (накануне муж в реанимацию попал), что в итоге указывать в кете в Южную Корею, была я там или нет? Они больше смотрят на визы, или на бордер-пассы в паспорте?
- Подскажите предстоит перелёт через Китай пожилой паре вечером прибытие. Утром другой рейс в Корею (Кета есть ). Виза транзитная не нужна верно? Где неподалёку переночевать от аэропорта Дасин и бюджет?
- А как с евро с собой стоит брать в Южную Корею? Нет разницы какая валюта, только бы не рубли?
- Подскажите, если еду в Южную Корею к подруге, лучше указывать в анкете Кеты «гости» или «туризм»?
- Подскажите, будет ли работать в Корее карта visa узбекская? Если да, то есть ли смысл заводить wow pass?