Похожие вопросы
- Репатриируемся в Израиль. На консульской проверке в Москве женатым Только форму 5 справки из загса нужно взять?
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что если первый раз поставить детям четверкам визу Алеф 5 на год, уехать из Израиля.
- Подскажите, пожалуйста: планирую лететь в Оман с российским загранпаспортом, в котором есть виза репатрианта. Могут ли возникнуть проблемы на въезде в страну? И наоборот - могут ли возникнуть из-за этого проблемы при въезде в Израиль?
- Я хотела уточнить, мой муж израильтянин репатриант( 3 года) , а я -нет. Еще я студентка вуза РФ и работаю в РФ. 2 месяца назад была свадьба на Кипре.
- Подскажите, пожалуйста, был ли опыт вылета из Европы в Стамбул по лессе пассе и вылет из Стамбула в Москву? Это не транзит, а разные рейсы.
- Репатриировались в Израиль, уже граждане, в браке. Ребёнок 4 поколение - нужно ли нотариальное согласие супруга, который в России на пересечение границы из Израиля?