Похожие вопросы
- Первый раз хотим поехать на Фукуок, подскажите - как обычно погода в середине января, комфортно для пляжного отдыха?
- А кто-нибудь добирался самостоятельно до катба из Ханоя? Там без проблем можно на пароме доплыть до острова? Немного не понимаю по какому принципу добираться туда, хотелось бы остаться на острове на пару дней
- Подскажите, пожалуйста отель бунгального типа или отдельные димики, в окрестностях Нячанга с выходом к морю?
- Подскажите, стоит ли ехать ради пляжного отдыха в Ханой в конце июля-начале августа? Знаю, что в самом городе моря нет, нужно рассматривать близлежащие города.
- Подскажите пожалуйста , мы семьей и с грудным ребенком приезжаем на Фукуок в Radisson на 2 недели , включены только завтраки .
- У меня есть однократная виза на 90 дней, я сейчас на Фукоке, но хочу съездить в Хошимин, подскажите, кто знает, виза ведь не аннулируется?