1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Ханой
  4. Вопросы и ответы
  5. А кто-нибудь добирался самостоятельно до катба из Ханоя? Там без проблем можно на пароме доплыть до острова? Немного не понимаю по какому принципу добираться туда, хотелось бы остаться на острове на пару дней
Polina
Polina
  • Скопировать ссылку

А кто-нибудь добирался самостоятельно до катба из Ханоя? Там без проблем можно на пароме доплыть до острова? Немного не понимаю по какому принципу добираться туда, хотелось бы остаться на острове на пару дней

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Нелли
Нелли12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Из Ханоя взяли в турагентстве билет 330 донгов с человека. Забрали у отеля привезли в отель. До катера был один автобус, потом катер и на другой автобус.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть кто с Нячанга летал до Ханоя, а там на экскурсию бухта халонг. Можете поделиться.
  • Рассматриваю варианты отдыха в Дананге ориентировочно в июне-июле. В прошлом году отдыхал в городском отеле в Нячанге.
  • Может посоветуете по поводу интенсивности на экскурсиях , куда лучше , как 2 дня провести в Ханое?
  • Подскажите пожалуйста, кто давно живет в Дананге, климат такой же жаркий как в Паттайе/Пхукете? Несколько раз отдыхали в Тае , все нравится, все классно, но такая жарища духотища периодами
  • Подскажите, стоит ли ехать ради пляжного отдыха в Ханой в конце июля-начале августа? Знаю, что в самом городе моря нет, нужно рассматривать близлежащие города.
  • Подскажите, если в середине декабря приехать на Фукуок и на месте определиться с отелем - реально? много народу в это время года обычно?
Интересное
  • Топ-4 отелей Выборга с бассейном
  • Путевки на отдых Алания 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185575 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, у меня мастеркард (martrust), где лучше всего конвертация с долларов на баты и где можно выгодно их снять?
Заполняем опросник для получения визы в Китай. Не понимаем как правильно и по какому паспорту прописывать место рождения. Подскажите пожалуйста
Вопрос: если снимать с карты Каспий в отделении банка на Пхукете, то это будет резонно? Или из-за курса валют, лучше в банкомате снять с комиссией?
Подскажите пожалуйста, продать баты через p2p удастся без блокировки карты?
Выводил баты в рубли через бинанс. прикрылась. Кто знает есть ли какой то похожий способ перевода бат в рубли?
Подскажите пожалуйста,карта в метро в Шардже должна быть у каждого человека или по одной можно в двоем,в троем?
Exclusive Hotels: Luxury, Privacy, and Personalized Service
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
IO Zejger
IO Zejger
Тбилиси
у меня российский загранпаспорт полученный в Мелитополе Запорожской обл. Но в паспорте указан орган выдачи Крым МВД. Ездил в Грузию своей машиной на новых российских номерах 185 регион ...
1 год назад0 комментариев1
M O
M O
Белград
яндекс такси запросто.. 2400-2600 до центра в среднем. И в 5 утра и 10 вечера ...
1 год назад0 комментариев2
Anzhela Isaeva
Anzhela Isaeva
Дубай
самолеты старые консервные банки ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Viktor A
Viktor A
Турция
Мне в турции врач орзакс выписал. Другие сказал не брать. Проблемы с дозировками. Не соответствуют заявленным ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё