Похожие вопросы
- Начала оформлять визу Шри-Ланки онлайн (2 взрослых и маленький ребенок, украинцы), а тут вылезла оплата в 400 долларов. Это нормальная цена ???
- Интересует вопрос безопасности на Шри-Ланке. Воруют на пляжах и.т.д.? Читала отзывы то пишут, что во время массажа по карманам лазят, в отелях по вещах. Какая реальная ситуация?
- Подала на продление визы на Шри-Ланку и не приходит уже неделю ссылка на оплату, хотя писала им и на почту и на телефон, с просьбой прислать.
- Впервые лечу на Шри-Ланку, подскажите пожалуйста, где лучше остановится, чтобы активно провести свой отдых? И еще просят ли обратные билеты при въезде? Я пока купила только туда
- Оформили онлайн документы на продление визы Шри-Ланки, не приходит ссылка на оплату. Может быть, кто-нибудь знает, как решить проблему?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь на Шри-Ланке из Матары на автобусе поехать до Коломбо (посоветовал хозяин виллы, где проживаю в Мириссе). Нашла информацию что автобусы отходят каждые пол часа с автобусной станции, так ли это?