Похожие вопросы
- Какой в Израиле лимит снятия наличных (шекелей) по кредитной карте апоалим в сутки? спасибо.
- Я уехала из Израиля на месяц заграницу и пришлось задержаться на 3,5 месяца по семейным обстоятельствам. Скажите пожалуйста, мне нужно как-то обратиться в битуах леуми по этому поводу или уже поздно?
- Чтобы в Израиле открыть свежему репатрианту счёт в Леуми, что нужно с собой принести в банк? Какие документы? И надо ли записываться? Если что, Яффо. Но наверное, это не важно.
- Может ли гражданин Израиля въехать в страну без тэудат-маавар и даркона?
- Шалом, подскажите сколько может стоить страховка не расширенная для возраста 61 год в Клалит? Новый репатриант, в Израиле 4 месяца?
- Подскажите, пожалуйста: в аэропорту выдали симки 019mobile, сказали, что для переоформления на наши имена надо прийти в офис оператора. Но в Тель-Авиве как будто бы закрыты все, кроме отделения в аэропорту. Кто-нибудь сталкивался?