Похожие вопросы
- Летим на Мальдивы, пересадка в Дубае, билет один (одна компания флайдубай) но есть смена терминала со 2 на 3 терминал, они сами довезут до 3 терминала ?
- Помогите пожалуйста, выбрать из этих трех отелей: THULHAGIRI ISLAND RESORT & SPA , Cinnamon Dhonveli Maldives и NAKAI Alimathà Resort. Критерий был бюджетно, виды, чтобы для глаз приятно) зелень и пляж хороший, чтобы наплаваться)
- Хочу с Мале добраться до Укхулас, потом на бодуфолуду, далее расду и мале.
- Выбираю отель на мальдивах, Критерии: поближе к Мале, добраться на спидботе, еду с ребенком маленьким; отличный риф, люблю сноркать; норм питание и номер Бандос или Dhawa или что-то еще можно посмотреть? Бандос, Saii lagoon или Dhawa.
- Какой локальный остров выбрать на мальдивах? планировался вылет на кубу, но кажется придется искать другое направление. смотрю мальдивы.
- Подскажите, пожалуйста, какие есть экскурсии на Тодду? На какие острова можно самим сгонять на один день на пароме, или недорого на спитботе?