Похожие вопросы
- Прилетаю на Шри-Ланку 10.11, сколько ориентир таксо из аэропорта коломбо до велигамы? баксов 40-50?
- Вылетаем завтра из Коломбо. Выбор места не получается на сайте Аэрофлота. Они продают места или выборочно кому как повезёт? Можно купить duty free на ланкийские деньги?
- Подскажите, пожалуйста, авиакомпания air arabia, короткая пересадка в Шардже (всего 50 минут) я успею добежать? И если есть багаж он приедет со мной одновременно? А если не успею, самолёт опоздает, кто возместит второй билет?
- Из Коломбо до унаватуны мы спокойно сможем добраться на поезде? Где смотреть актуальное расписание?
- Собираюсь лететь в Коломбо, а дальше добираться в Канди. Есть ли возможность из аэропорта сразу уехать в Канди на автобусе? Без поездки в Коломбо.
- Подскажите пожалуйста, планируем лететь airarabia с пересадкой всего 50 минут в Шардже. Были ли у кого-нибудь проблемы с опозданием на рейс или с передачей багажа?