Похожие вопросы
- Если прилететь в Хошимин в 23, можно будет в аэропорту переждать и первым рейсом улететь в Нячанг или выгонят?
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь летал китайскими линиями из Нячанга в Москву с пересадкой 19 часов в Гуанчжоу? нужно ли получать багаж в Китае и повторно регистрироваться? билет покупался единый
- Кто-то летел маршрутом из Вьетнама в Москву, через Сеул. При прилете в Сеул нужна ли виза? Проходим мы паспортный контроль или нет, мы же транзитом.
- Купил билет из Нячанка - гуанджоу- Пекин. Билет с пересадкой в 1 час, подскажите надо ли заново проходить регистрацию в? Ставить печати? Или сразу в трансфер и в Пекин?
- Подскажите, пожалуйста, в конце февраля приезжали во Вьетнам на 9 дней, в начале апреля хотим также заехать, можно ли так делать или могут возникнуть какие-то вопросы на границе?
- Нужен опыт путешественников по Вьетнаму, мы сейчас на Фукоке далее летим в Дананг хотим двигаться в сторону Ханоя. Какие города или места можно посетить в этом направлении подскажите пожалуйста ?