Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Астане для получения иин необходимо уведомление о регистрации/прибытии а гостиницы? Для случая оформления банк. Карты.
- Подскажите, разрешают подавать в ЦОНах документы на РВП Казахстана, если организация зарегистрирована в другом городе? то есть в Алматы можно подавать, если юридический адрес в Астане?
- Кто может подсказать, ни в е конак ни в ВМП не могу подать уведомление о прибывании в еконак пишет гость покинул страну, а в ВМП просят адрес, но я уже ввела первичный вторичный ничего не работает, что делать?
- Можете, пожалуйста, подсказать, как лучше оплачивать транспорт в Астане?
- Подскажите, подаюсь на визу , принимает ли Болгария документы в визовом центре через Казахстан при наличии РВП (разрешения на временное проживание)?
- Пишут, что иин Казахстана готовится в течение 1-2 дней, а после еще отнести цону для внесения в общую базу данных, и только после этого, получается, можно подаваться на оформление карты в банке.