Похожие вопросы
- Ктото подавал на налоговый режим бекхема в Испании? Запросили подтверждение что я продолжаю платить соцстрах в стране нахождения работодателя, поскольку работаю по контракту в России, что можно предоставить?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Способ оплаты поездки - что лучше писать: кредитная карта, наличка, предоплачены отели? Если и наличка будет с собой и карточка и Что-то предоплачено?
- Как открыть счет например в BBVA пришла в банк, говорят нужен NIE , пришла за NIE в полицию - нужен счет в банке . как быть?
- Подскажите, пжл, на днях купил симку vodafone у них в офисе тариф за 20 евро prepago ( включены звонки, гб…)
- Подскажите пожалуйста, оформляю испанский шенген один момент по поводу выписок с банка по движению средств за три месяца.
- Может кто-то знает, можно ли для подачи на испанский шенген показать остаток на карте по сбербанку(300 тысяч) и остальное по карте Тбанке? То есть чтобы было 2 выписки по остаткам