Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста самолёт прилетает в 22:00 в Стамбул, отель находится недалеко от мечети Сулеймание, успею ли я добраться на метро до отеля с учётом того что метро закрывают в 00:00?
- Подскажите пожалуйста, что бы с Бодрума добраться на пароме на остров Кос. Для граждан РФ визу нужно оформлять заранее дома? Или есть какие то однодневные визы по прибытию?
- Кто-то ездил на автобусах из Мармариса в Олюдениз? Сколько займёт по времени? Реально одним днем обернуться?
- Уважаемые . Подскажите кто знает , нам нужно добраться с Аэропорта Сабиха до района Фатих. Самолет приземляется 24.00 пока выйдем пройдет ещё час . Как добраться дешевле . Метро работают ?
- Подскажите пожалуйста: на автобус в Анталии от 5мигрос достарого города и можно ли не рассчитаться картой Visa или MasterCard или обязательно покупать проездной билет на остановке?
- Подскажите, пожалуйста, в какой тц ехать в Турции, чтобы там были mango, Zara, bershka, Stradivarius, pull and bear, Collins, Levi's. В Анталии к примеру?