Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли в Батуми банк, где можно открыть карту по одному только загранпаспорту РФ?
- Подскажите как можно отправить деньги с грузинского счета в Россию? Слышала, что через золотую корону можно сделать, но в приложении Кредо банк не вижу её для переводов.
- Подскажите, в каком банке в Тбилиси можно быстро получить кредитную карту (для поездки), с кредитным лимитом равным депозиту в этом банке? (Или по-другому). Гражданин РФ. Есть счет в TBC.
- Скажите пожалуйста : нужно из Германии переслать евро, а потом в Россию. У меня в Грузии только карта Кредо. Сколько берут комиссию за перевод ? И месть ли другие варианты перевода?
- Подскажите, как-то можно перевести деньги с карты TBC на российскую карту?
- Кто-нибудь знает, как можно купить билеты на самолёт red wings в Россию, если нет карты русского банка? Может быть а аэропорту Батуми это возможно? Или на каком-то сайте, где принимают иностранные карты?