Похожие вопросы
- Живу в Тбилиси. Подскажите пожалуйста, мне будут приходить деньги в eur/usd на кредо банк, как потом ими пользоваться?
- Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь оформить грузинскую e-sim онлайн? Раньше можно было через Magticom, но их сайт не работает.. Или если не e-sim, то какой мобильный оператор самый норм в Грузии, в Тбилиси?
- Где в Грузии, в Тбилиси можно купить сим карту для интернета в телефоне? Паспорт при этом нужен для регистрации номера или можно без?
- Кто пользуется Cellfie в Грузии? Как качество связи? Стоит ли брать симку для жизни в Тбилиси на 4 мес? Тарифы сильно дешевле магти.
- В аэропорту Тбилиси можно же купить симку с тарифом? Это не слишком дорого? Сколько это стоит +-? И можно ли в аэропорту поменять рубли на лари?
- Подскажите пожалуйста, а будет ли работать в Кутаиси яндекс такси с картой РФ ? Или можно ли будет наличкой оплату поставить? И в выходной день, можно ли будет поменять деньги где нибудь рядом с фонтаном?