Похожие вопросы
- Ситуация- въехала с собакой на поезде из России в Кыргызстан в августе месяце.
- Сделала бронь отеля на букинге в Стамбуле, привязала карту, оплата наличными при заезде в валюте, подскажите пожалуйста, это нормальная история с оплатой наличными в отеле? Первый раз бронирую, не очень разбираюсь, какие есть риски?
- Подскажите, если в новом аэропорту Стамбула пересадка разными авиакомпаниями ( туркиш и Аэрофлот)
- Подскажите, пожалуйста, если собаке сделана прививка Мультикан-8, сданы титры, Россельхознадзор выдаст справку на выезд в Турцию, могут ли НЕ выдать разрешение на вылет в ветконтроле в Новосибирске?
- Планируем завтра поездку в Каш на автобусе из Фетхие. Подскажите, можно ли заранее купить билет обратно? И где покупать билеты обратно?
- Планирую лететь с внучкой 13 лет в июле в Анталию. Оказалось, что ее паспорт заканчивается в сентябре. Мой паспорт в норме по срокам, пустят ли ее на регистрации?